Кирилл Крылов

женщина овен и мужчина козерог совместимы для семейной жизни ?

Юлия Колесникова

У меня не получилось семейной жизни. Я Овен, а Овен натура сильная. Муж был Козерог слабовольный. Прожила семь лет (коту под хвост) Вышла замуж за Льва, дети от первого брака отчима больше любят чем родного, хоть и проводили много времени с родным отцом. Ни когда не ущемляла их интересы. А в прочем от имени тоже много зависит, ведь есть и счастливые пары.

На
Наташа

КОЗЕРОГ - ОВЕН: - Оба обладают сильной волей, настойчивы, оба не совершают жизненных промахов. Коли вам показалось, что это скорее ситуация для сражения, чем любви, возможно, вы и правы. Они совместимы в постели, но станут спорить о деньгах, о том, кому принимать решения, о друзьях, карьере. Немного ревности подольет масла в огонь. Связь может получиться. Брак менее вероятен.

Татьяна Гаврилушкина

их точки соприкосновения будут вызывать искры, как трут и кресало.. . овен не выдержит первый...

Николай Чернов

Такой союз - одиночество вдвоем, Для Козерога брак - это обретенная почва под ногами. Козерог захочет "перевоспитать" Овна, направить его эмоции в нужное русло. Отсюда антагонизм, вспышки, разрывы. Если Овен слабого характера, он становится безвольным мужем (или женой) . Если Овен сильный, об этом союзе можно сказать: "Нашла коса на камень".