Джонатан Свифт

Совместимость мужчины козерога и женщины тельца

Добрый вечер .
Объясните совместимость женщина 14 мая 1992 г. Горловка 19 :30 мужчина 10.01.1990 г. Макеевка около 2 часов ночи .

Ма
Марина.

КОЗЕРОГ - ТЕЛЕЦ: - Оба домоседы, ценят деньги, считают, что важна безопасность. У Тельца есть терпение, а Козерог готов работать ради общей цели - взаимного удовольствия. В сексуальном плане эта пара может задумать что угодно - все осуществится. Амбиции Козерога прекрасно совпадают с целеустремленностью Тельца. Прекрасные перспективы во всех отношениях.

Марина Першина

Это самый благоприятный из союзов. Объединяет общность интересов и сексуальная совместимость. Ведущую роль играет Козерог, который следит за Тельцом и поучает его во всем, начиная от того, как укладывать вещи в шкаф, и кончая жизненными принципами, иногда доводя этим Тельца до гнева. Чувствуя, что "перегнул", Козерог на время дает Тельцу иллюзию свободы, затем вновь начинает командовать. Тельцу свойственна инертность, и он внутренне восхищается выносливостью и работоспособностью Козерога, пытается следовать его примеру.

Анастасия Орлова

я вам и без натальной картой скажу,
Возможен прочный союз с практичным Тельцом.

Koroleva Svitlana

отношения будут продолжительными, если будет присутствовать любовь, романтика, надежда, расставания и встречи... .
быт и рутина - эти отношения убъют

Светлана Мариськина

Очень хороший союз.