Cветлана

венера в козероге у нее и венера в тельце у него. какая совместимость?

Оле Лукое

По одной Венере многого не скажешь! Но если между Венерами есть тригон, то уже неплохое начало - взаимная симпатия при отсутствии напряженных аспектов, что маловероятно! В общем, девушки с Венерой в Козероги все-таки немного прохладные в любви, а мужчины с Венерой в Тельце, напротив, более страстные!

Павлик

35-40 % не больше

Илья Зернов

верерическая