Наталья Маркелова

совместимость рыбы и тельца

Elena {{{{

Рыбы и Телец – принципиально положительный и выгодный союз для обладателя водной стихии знака зодиака Рыбы, а так же для знака Телец стихии земля, благодаря преданности Рыбы и нежности которой она может одарить Тельца. Проблемной стороной отношений союза Рыбы и Телец может стать импульсивность Рыбы, именно эти ее качества свойственные водной стихии могут сильно досаждать терпению Тельца, которое, к сожалению для Рыбы, не безгранично.

Совместимость знаков Рыбы и Телец по гороскопу на совместимость, одна из самых высоких в зодиаке. Если однажды звезды расположились, так что эти двое повстречали и полюбили друг друга, то с большой вероятностью можно сказать что никто из партнеров больше никогда не отступиться от своего любимого. Такой преданной и влюбленной друг в друга пары как Рыбы и Телец вы вряд ли найдете.

У обоих партнеров невероятно много схожих черт характера, даже предпочтения в еде и в образе жизни часто настолько похожи, что многим не вериться в такое совпадение. Однако в характере Рыбы и Тельца есть качественная разница, которая возможно не сразу заметна, но когда о ней известно это дает ключ к пониманию всех отношений в таком союзе. Прежде всего, Телец это трудяга, работающий не покладая рук на благо и на счастье обоих, Рыбы напротив - это потребители всех достоинств партнерства.

Пожалуй, единственным противопоказанием для Рыбы и Тельца считаются интимные отношения, которые часто не богаты на разнообразие и не блещут фантазией. С другой стороны, по крайней мере, Рыбе даже в этом случае беспокоиться не о чем, Тельцы прекрасно уживаются с мыслью что прекраснее и лучше партнера им не найти в любом случае.

Кирилл

если рыба мужчина, а женщина телец - то да, только телец может вынести все причуды рыб

Люба Васильева

Почему считается, что если ты - Лев по гороскопу к примеру (как я) , то ты не "подходишь для тех, кто родился под знаком зодиака Дева". Если ты любишь этого человека то и он к тебе сам тоже потянется, ведь в жизни все взаимно! А гороскопы созданы для наивных людей, которые в них верят. Я не верю. Бред какой-то и все

Танюша

как шпроты в банке

Ка
Катерина

хорошая совместимость

Аннет Максимова

хорошая. с тельцом рыба не забудет про реальный материальный мир) жить-то все-таки в нем, а не в облаках... )