Гороскопы

Какова совместимость Рыба (М) и Телец (Ж)...

Союз очень частый, уютный и прочный. Правда, Телке не всегда нравится низкая сексуальная активность Рыб, и она склонна изменять Рыбе со Скорпионом.
Светлана Хмелевская
Лучший ответ
Я Телец и Рыб совсем не понимаю-на четко поставленный вопрос они никогда не ответят, ни да, ни нет.
А я знаю пару наоборот, но почти тоже самое! муж телец работящий, жена домохозяйка и куча детишек! Потрясная пара!))))
Наташа Чистова
Вода (Он) - Вода (Она)

Это сочетание очень устойчиво, но союз двух водных психотипов почти всегда порождает сложную эмоциональную атмосферу. Оба чувствительны к настроению партнера и реагируют очень чутко: все, что происходит с одним, быстро отражается на состоянии другого. В первый период такой брак достаточно прочен, кризис возникает чаще всего на третий и седьмой годы. Второй кризис очень острый, и за ним нередко следует развод. В этом сочетании конфликты обычно затяжные, хотя и не всегда проявляются открыто. Когда два водных психотипа готовятся вступить в брак, им надо предварительно получше познакомиться с привычками друг друга: Вода очень долго сохраняет образ жизни, вынесенный из родительского дома. В совместной жизни не следует замыкаться в своем доме (это характерно для Рака и Рыб) , стремиться накопившееся напряжение своевременно разряжать, избегать длительного выяснения отношений (для Воды это очень вредное занятие) .
И ни в коем случае не превращать жизнь собственных детей в поле битвы супругов, что обострит отношения до крайности. Если союз благополучно переживет кризисы третьего, седьмого и тринадцатого (четырнадцатого) года, он станет необычайно прочным.
Radmila )))