АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП СОВМЕСТИМОСТИ:
Телец-женщина + Скорпион-мужчина
Тип отношений: Иголка и нитка
Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 100%
В этом союзе у партнеров прекрасная сексуальная совместимость. Чувственные Скорпион и женщина-Телец отлично подходят друг другу в сексуальном плане, а в повседневной жизни у Тельца, обладающей несокрушимым спокойствием, прекрасно получается не реагировать на саркастические замечания Скорпиона. Скорпион, который сам больше всех страдает от своего нелегкого характера, признателен ей за это и готов свернуть ради нее горы.
Обычно женщина-Телец с удовольствием занимается хозяйством, обеспечивает идеальный уют в доме и заботится о детях. При этом оба партнера настроены на серьезные отношения и готовы решать проблемы сообща, поэтому их брак имеет все шансы быть очень прочным и счастливо продлиться всю жизнь.
Гороскопы
Совместимость Скорпиона М и Тельца Ж
Совместимость Телец и Скорпион.
Эти знаки противостоят друг другу, но у них больше общего, чем у других антиподов. Оба решительны и честолюбивы, ни один не склонен к странствиям. Однако в этом союзе взаимодействуют две сильные воли. Страстный, сексуальный Телец находит достойного партнера в Скорпионе - на самом деле сексуальная сторона этого романа граничит с безумием. Но властная, собственническая, ревнивая натура Скорпиона заставляет Тельца кипеть от возмущения. Роман будет бурным, у обоих партнеров не хватит терпения сделать этот союз длительным.
Это совместимость по Солнцу.
Не надо подсчитывать проценты совместимости, мы даже на свет не появились, если бы наши родители не любили друг друга.
При 100% совместимости люди заходят сюда и говорят : Почему мы живём как кошка с собакой и разводимся ?
Это совместимость по Солнцу.
Крайне редко.... брак держится долго...
В Яндексе глянь. Для стрельца - ужас....
Мишина Ольга
*Для скорпиона - ужас.... Не завидую....
Только для полностью сформировавшихся личностей в возрасте за 30. В ином случае - конфликты.