Гороскопы

скорпион м. и телец ж. совместимость?)

Бывает, но крайне редко... и только если оба знака не типичные (со скрытыми качествами противоположных знаков) и при поддержке благоприятных аспектов.
Наталья Ласица
Лучший ответ
Это две противоположности, часто союз такой бывает, противоположности притягиваются. И основа для семьи, это год рождения.
СКОРПИОН - ТЕЛЕЦ: У обоих есть стремление удовлетворить другого в постели. Однако, безусловно, выявятся их различия, если они продолжат отношения при дневном свете. Скорпион - противник лени, и он прижимист. Телец любит тратить деньги, которые зарабатывает. Оба - гордецы, упрямцы и имеют склонность к доминированию. Их повышенная сексуальность позволяет рассчитывать на связь. У двоих в равной мере развитый сексуальный аппетит. К тому же никто из них не испытывает потребности в посторонних связях. В раздражении Телец может быть упрям, а гнева Скорпиона, если его разозлить, должны опасаться все знаки зодиака. Ожидается связь, полная бурь, и брак возможен только при необыкновенной терпимости.
Таких не мало знаю. Но и так бывает..
ТЕЛЕЦ - СКОРПИОН.. Вам лучше не рисковать: все равно Телец своим маниакальным стремлением к совершенству доведет Скорпиона до полного исступления. Но нельзя заставлять такую романтичную таинственную и творческую на­туру, как Скорпион, делать все по часам и в определенном порядке. А Телец с нечело­веческим упорством будет исправлять свое­го заблудшего супруга, изводя его мето­дичными указаниями и мелочными придирками, и не понимая, что исправить Скорпиона не удавалось еще никому. Зато Скорпион будет старательно мстить Тельцу, изменяя ему направо и налево, часто даже против своего желания — лишь бы досадить надоевшему досмерти мужу или жене. Столк­нувшись с такой черной неблагодарностью, Телец, всегда желающий всем только добра, надуется и интеллигентно, без особого шума соберет вещички Скорпиона. Вернувше­гося с очередной "прогулки" Скорпиона будет ждать такси, самый большой чемодан, комплект чистого белья на первое время и — никаких объяснений. Впрочем, разрыв принесет счастье обоим. Дату, пожалуйста. Точнее будет.
А это уже как ваш Скорпион решит: -) :-) :-) :-) но гостевой брак с совместным воспитыванием детей может стать союзом на долги. е годы! Но это устроит Скорпа, но не вас: -) либо, если Скорп дальнобойщик, вахтовик, или моряк, тогда смело привязывайте его сексом и живите счастливо!