Гороскопы
Какова совместимость Рыба (М) и Весы (Ж)...
Тяжелый союз малопонимающих друг друга людей, живущих разными интересами. Брак может быть сохранен только благодаря Весам, которые всегда стремятся сохранить равновесие. Впрочем, Рыба тоже предпочитает на открытый конфликт не идти. В сексе они быстро надоедают друг другу. Так и живут - у каждого свои интересы, каждый тянет в свою сторону.
Вода (Он) - Вода (Она)
Это сочетание очень устойчиво, но союз двух водных психотипов почти всегда порождает сложную эмоциональную атмосферу. Оба чувствительны к настроению партнера и реагируют очень чутко: все, что происходит с одним, быстро отражается на состоянии другого. В первый период такой брак достаточно прочен, кризис возникает чаще всего на третий и седьмой годы. Второй кризис очень острый, и за ним нередко следует развод. В этом сочетании конфликты обычно затяжные, хотя и не всегда проявляются открыто. Когда два водных психотипа готовятся вступить в брак, им надо предварительно получше познакомиться с привычками друг друга: Вода очень долго сохраняет образ жизни, вынесенный из родительского дома. В совместной жизни не следует замыкаться в своем доме (это характерно для Рака и Рыб) , стремиться накопившееся напряжение своевременно разряжать, избегать длительного выяснения отношений (для Воды это очень вредное занятие) .
И ни в коем случае не превращать жизнь собственных детей в поле битвы супругов, что обострит отношения до крайности. Если союз благополучно переживет кризисы третьего, седьмого и тринадцатого (четырнадцатого) года, он станет необычайно прочным.
а все Рыбы такие....
совместимость не очень.