Дмитрий Белов

Какая совместимость у тельца с весами

Полина Давыденкова

ТЕЛЕЦ - ВЕСЫ: Весы принесут в их сексуальную жизнь большую долю эмоциональной теплоты и понимания, необходимого для анализа и решения всех физических проблем. Весы будут стараться возбудить и удовлетворить партнера. Телец также настойчив, так что шансы для взаимного удовлетворения в этой области хорошие. Телец может играть ведущую роль в спальне. Связь "симпатичная", и возможен хороший, длительный союз.

Ко
Константин

пододеяльная

Lusilda Yudashkina

Сначала хорошая, затем плохая. Плохая для весов, они попадают в состояние энергетической батерейки для тельца, весам быстро надоедает поддерживать и объяснять тельцам, что жизнь не заканчивается и она не серая..., и так изо дня в день, телец в свою очередь начинает видеть в своем партнере слабое звено и быстро забывает, во что влюбился изначально и получается отягощающий союз для обоих, хотя изначально они кажется влюбились друг в друга.

Игорь Саванин

Весы-женщина + Телец-мужчина

Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 90%
Этот союз можно назвать объединением двух настоящих эстетов и гурманов. Любовь к комфорту и удовольствиям сближает Тельца и чувственную женщину-Весы, в совместной жизни проявляясь буквально во всем – от их общей любви вкусно поесть до желания обладать красивыми вещами и умения доставлять друг другу удовольствие в постели. Все это способствует созданию прочных и долговременных, гармоничных отношений, ведь так приятно, когда с близким человеком связывает не только решение насущных проблем, но и умение получать от жизни радость даже в мелочах. Такой способности, равно как и такому союзу, можно только позавидовать.

Телец-женщина + Весы-мужчина
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 90%

В этом союзе партнеров объединяет их любовь к маленьким житейским радостям и удовольствиям. Мужчина-Весы – более тонкая и творческая натура, чем женщина-Телец, однако и он, и она умеют по достоинству оценить вкусную еду, красивые вещи, хороший секс. Благодаря этому их отношения нередко оказываются очень прочными – ничто так не сближает людей, как умение вместе радоваться мелочам.
В быту женщина-Телец, как правило, с удовольствием берет на себя домашнюю работу, готовит вкусную еду, заботится о детях. Правда, она не всегда бывает довольна успехами Весов на работе и порой может упрекать его в нерешительности, поэтому в семье все важные решения принимает, в основном, сама.