Леночка Панова

Совместимы ли мужчина-близнец и женщина козерог?

Алексей Кокшаров

совместимы все люди, если они ответственные за принятия решений

Анна Давыдова

Союз крайне редкий. Козерог для Близнецов - это тайна, привлекающая своей неразгаданностью. Холодность, неприступность Козерога кажется интересной маской, Близнецам любопытно: а что за ней? Но Близнецы для Козерога подобны ребенку: несерьезны, поверхностны, наивны. Как правило, брак, заключенный между Близнецами и Козерогом, с треском разваливается, а если держится, то лишь на стремлении Козерога во бы то ни стало "исправить" Близнецов. Или на нетипичности этих знаков.

Жора Быханов

на своем личном опыте убедилась и не раз, что близнецы-двуличные люди, как жен, так и муж. Но женщина-женщину, хоть еще как-то поймет, то мужчина близнец вообще оказался для меня настоящим лжецом, полным подонком, а самое главное, в нем как два слвершенно разных и не понятных человека

Mashulya Podosinnikova

НЕТ! У меня мама козерог папа близнецы, и знаете что я могу сказать. Много раз хотели развестить живут изо детей вместе. Постоянно ругаются, такой брак очень трудный даже без гармонии. У них никогда не совпадали интересы козерог упертые очень и будут оспаривать все если нужно. Близнецы они энергичны но их может так занести что не встанете с ними все спорить да спорить. Я дочь я овен с папой лучше лажу так же знаю что близнецов легко обидеть, просто не показывать им свою уперто сть и видимо соглашаться с интересами их ними и вкусами тогда у вас все сложится просто замечательно!