ОК
Олеся Кряжкова

Совместимость женщины - близнецы и мужчины - рака?

Мария (Семченкова)Бирюкова

Отношения мужчины Рака и женщины Близнецов всегда балансируют между полным крахом и взаимным страстным обожанием. Интересно, что такие перепады в этом союзе встречаются часто, практически – каждый день. Партнеры могут то ссориться и расставаться, затем вновь мириться и пылко клясться друг другу в вечной любви, и это может продолжаться годами. Если этим двоим удастся найти приемлемый для обоих баланс в своих отношениях, без сильных колебаний маятника чувств – они будут счастливы вместе.

Различий между мужчиной Раком и женщиной Близнецами предостаточно. Они имеют разные вкусы, желания, они по-разному общаются с друзьями и проводят свой досуг. У этой пары обязательно возникнут противоречия в вопросах зарабатывания и траты денег, покупок, обустройства дома, и каждый из скандалов может стать последней точкой в отношениях, если каждый из партнеров приложит максимум амбиций в разбирательствах. При целой сонме различий, эта пара обладает и большим количеством сходств характера, которые можно брать за основу создания прочного союза. Они оба наделены богатым воображением и любят помечтать. Но, в отличие от более прагматичной женщины Близнецов, мужчина Рак очень часто витает в облаках, явно путая воображаемое с реальным. Он склонен жить в придуманном мире, отгородившись от назойливых серых будней и бытовых проблем, поэтому львиная доля забот о быте и материальном достатке в этой паре ляжет на плечи женщины Близнецов. Она часто ставит перед собой нереальные, фантастичные цели, к которым активно движется, но – пока на горизонте не замаячили новые мечты. Женщина Близнецы активна, но её активность хаотична, импульсивна, и часто не имеет должного результата, потому что дела бросаются на полпути