Ил
Ильгам

Какая совместимость Близнецы-женщина и Близнецы - мужчина?

Михаил Сергеевич

Близнецы и Близнецы – этот союз возможен только в зрелом возрасте партнеров, а так они слишком похожи в своей двойственности, что будет обоих лишь сбивать с толку, направляя по ложному пути. В юном возрасте, союз Близнецы и Близнецы может принести только несколько незабываемых моментов и быстро разрушиться из-за непонимания партнерами дальнейших перспектив.

Чаще всего пара Близнецы и Близнецы возникает между людьми умудренными опытом, среди таких пар велика вероятность, что как минимум один из партнеров уже состоял в браке. Причина ухода из предыдущей семьи часто так же шаблонна, в основном это неустроенность Близнеца в таком союзе из-за выполнения каждодневной рутины. Так что пара Близнецы и Близнецы становиться для обоих партнеров некой отдушиной, где каждый понимает желание другого, это больше походит на устную договоренность позволять друг другу жить, так как велит сердце, не ограничивать друг друга.

В союзе Близнецы и Близнецы редко есть место настоящей любви, конечно такой союз не лишен нежных чувств, но по большей мере это трезвый расчет двух профессионалов с надеждой на прекрасное будущее для обоих партнеров. Хотя следует добавить, что для многих союз Близнецы и Близнецы представляется загадкой, так как у каждого есть запасной аэродром, оба партнера редко встречаются в одном месте, а их совместное жилище часто находится в запустении.

Александр

Если два Близнеца сошлись, союз этот держится на полной свободе отношений. Оба слишком хорошо понимают и чувствуют друг друга, а это не всегда приносит счастье.