Совместимость неплохая и семья возможна. Но нужно смотреть индивидуально, в принципе.
Благоприятная совместимость в любви -71%. Говоря про любовную совместимость знаков зодиака женщина Стрелец и мужчина Близнецы заметим, что данный союз будет основываться преимущественно на классическом влечении 2 противоположных знаков. Пара будет отличаться неким шармом и вовсе не рискует знать о неприятностях. Отношения между этими знаками зодиака будут характеризоваться длительным и положительным равновесием между партнерами.
Им несложно будет договориться относительно совместного времяпрепровождения. Они оба тянутся к активности, путешествиям, новым открытиям. Мужчина, знак зодиака которого Близнецы, бродяга, он привык к странствующему образу жизни. Да и женщина по гороскопу Стрелец не приемлет монотонности, рутины и безынициативности.
Женщина со знаком зодиака Стрелец – авторитарная и властная натура. Она привносит натиск и разум решения, которые иногда отсутствуют в ее партнере. А он, мобильный и гибкий, блестящий и общительный, соблазнен ее силой характера, жизнерадостностью, юмором и миловидностью.
Мужчина, знак зодиака которого Близнецы, умеет пускать в ход свою резкую критику. Но он никогда не будет ею пользоваться в отношении своей подруги, к тому же она бы его за такие нападки не простила! Он прекрасно понимает, что раскритиковав ее поведение или поступки, он не сможет изменить ее или показать себя выше, чем она. С ней этой будет бесполезно. Она просто проявит себя по-другому: из нежной и миловидной женщины превратится в серьезную даму, которая сможет за себя постоять.
В принципе, данная совместимость, женщина Стрелец и мужчина Близнецы, очень даже не плохая. Согласитесь, 71% - это не так мало для построения гармоничной и счастливой семьи.
Гороскопы
Какая совместимость у женщины-стрельца и мужчины-близнеца, возможна ли семья?
У меня есть знакомые такие. Он-Близнец гуляет, а она только обещает ему отомстить той же монетой.
Ты – неутомимая охотница, всегда в движении. Претенденты на твою благосклонность должны быть готовы к необычным поступкам и увлекательным приключениям.
Ищи свою половину среди Близнецов, Весов и Водолеев. Они так же подвижны и темпераментны. В постели у вас – полная гармония и взаимопонимание.
Общий язык найдешь с Девами и Рыбами. Последние могут составить с тобой счастливую супружескую пару, если победят в себе природную меланхолию и консерватизм.
Стрелец – символ свободолюбия. Каждый, кто пытается ограничить твою свободу, автоматически становится врагом. Чаще других на твою самостоятельность будут посягать Огненные Овны и Львы, прагматичные Тельцы и Козероги, а также Раки-домоседы. Ты, конечно, можешь встретить свою любовь и среди них, но это будет счастливым исключением.
встречалась с близнецом сама стрелец. он меня раздрожал своей нерешительностью не чего решить не мог. не тот человек, кто нужен. хотя у всех индивидуально.
Когда женщина-Стрелец влюбляется, ее душа похожа на доверчивого щенка, ждущего любви и готового ответить тем же. Но когда-нибудь, подсчитав все свои ошибки, она может надеть маску скептика и циника, которую прикроет ярким гримом клоуна. Ее врожденная честность и искренность тронули бы самое суровое мужское сердце. Но иногда это только искушает мужчину-Близнецов определенного типа проверить ее ум, обмануть ее честность, идеалы и даже любовь с помощью заумных игр. Обычно это плохо кончается. Именно Стрелец долго залечивает рубцы такой оскорбительной тактики Меркурия. Конечно, она тоже может пойти на крайности вроде нескольких бурных сцен бешеной страсти. Эта женщина, сердечная и открытая, нуждается в любви и эмоциональной стабильности. Если аспект Солнце-Луна в их гороскопах неблагоприятен, она может обратиться за ними не по адресу, так как мужчина-Близнецы может быть жестоким и беспощадным, холодным и равнодушным, когда позволяет отрицательному близнецу своего "я" выйти на первый план. Что произошло с беспечным, веселым, нежным и любящим человеком, который писал ей такие трогательные стихи, осушал поцелуями ее слезы и покорял ее с улыбкой маленького мальчика? Он словно играл в недобрую игру в прятки где-то среди многократно отраженных образов самого себя.. . Он может оставить ее в слезах, безразлично пожав плечами, не обернуться и не бросить прощального взгляда сожаления.. . а на следующей день вернуться с букетиком фиалок, новыми стихами и с прежней кротостью просить прощения и вновь клясться в любви. Разве это то, что ей нужно? Женщина-Стрелец очень уязвима, все это может заставить ее почувствовать неуверенность в себе как в женщине или даже как в человеке. Примерно в то же самое время он может заняться своим псевдопсихоанализом: это не он нуждается в терапии, а она. Он даже может убедить ее в этом! Близнецы могут убеждать кого угодно и в чем угодно, пока их доверчивые жертвы попадаются на этот фокус. Управляемый Меркурием мужчина может совершать самые неприемлемые поступки, а потом ожидать, что женщина, которая его любит, будет извиняться перед ним, как будто проступки были ее собственными. Вы понимаете, почему эти мужчины бывают превосходными продавцами? Они могут продать что угодно и кому угодно. Более того, их редко ловят, когда они проскакивают мимо Буквы Закона или Буквы Любви. Конечно, мы говорим о тех Близнецах, чье Солнце при рождении было лишено гармонии. Такие Близнецы заслуживают того, чтобы их выставили напоказ перед женщинами-Стрельцами. Подавляющее большинство мужчин-Близнецов, к счастью, обладает умом и другими достоинствами в большей степени, чем недостатками. Тем не менее не следует забывать о том, что негативный тип Близнецов разбил больше сердец и жизней, чем можно было бы склеить при помощи целого моря универсального клея. К сожалению, даже этот тип Близнецов неотразим, особенно когда он спрашивает с такими невинными (на первый взгляд) глазами: "Кто, я? " Этот тип мужчины-Близнецов можно узнать по большому количеству прозвищ или псевдонимов, которые он использует. Многие люди Меркурия любят поиграть, "примеряя" разные имена, но у этого типа другие намерения.. . Гармоничный, яркий и обаятельный мужчина-Близнецы почти магически притягивает к себе типичную женщину-Стрельца, кстати, как и она его. Противоположности не всегда притягиваются, но когда они с ней представители противоположных полов ("противоположные" мужчина и женщина) , это часто срабатывает как магнит. Близнецы и Стрелец - это знаки, противоположные по гороскопу, и мощное притяжение начинается с ощущения того, что у каждого есть качества, которых не хватает другому.