Гороскопы

какая совместимость между женщиной Тельцом и мужчиной Стрельцом? Возможны отношение, брак?

А... знаки годов рождения?
Katarina Nikitina
Лучший ответ
отлично подходят друг другу
*.*.sandu .*.*
Говоря про совместимость пары женщина Телец и мужчина Стрелец, заметим, что, несмотря на благоприятную совместимость, обоим партнерам в этих отношениях будет нелегко, так как в их союзе наблюдается больше разногласий, чем сходства, больше различий, чем подобий. Конечно, они испытывают ту же любовь к жизни, у них есть общие вкусы, но этого недостаточно, чтобы быть единым целым. Основным камнем преткновения в данной паре будет свободолюбие мужчины Стрельца. Мужчина, знак зодиака которого Стрелец, нуждается в независимости и в свободе. Он не является домоседом, ему чуждо постоянное нахождение дома, он больше находит удовлетворения вне своего очага. Женщина со знаком Телец остается недовольной относительно такого поведения своего партнера. В данном случае совместимость по гороскопу будет крайне неоднозначной. Женщине Телец придется постоянно удерживать своего партнера и находить любые способы, чтобы он остался дома, но этим она только еще больше разозлит мужчину Стрельца и вынудит его к бегству из дома с еще большим темпом. Но эту проблему в совместимости женщина Телец и мужчина Стрелец можно избежать, и главным героем здесь придется побыть именно женщине со знаком зодиака Телец. Если она не будет принуждать своего партнера находиться возле нее, а, наоборот, постарается принять его независимость и свободолюбие, тогда эта пара имеет все шансы на благоприятную совместимость..
Арина Киселева