Гороскоп совместимости знаков зодиака Овен - Дева
Скажем так, не самый удачный союз. Существует большая вероятность того, что Овен и Дева быстро наскучат друг другу. Поначалу Дева будет с интересом присматриваться к партнеру, стараясь детально анализировать все его поступки. В скором времени она научится предугадывать его поведение. Овен же является человеком, который привык жить действиями, а не их обсуждением. Поэтому ему неприятна и непонятна такая политика Девы. Все это приводит к тому, что партнеры теряют интерес друг к другу. В сексуальной жизни этой парочки возможна такая же ситуация.
Овен и Дева вращаются на разных орбитах. Дева более холодна и расчетлива в любви, поэтому рассматривает сексуальные отношения под призмой материальных благ. В данном случае Овен становится для Девы человеком, способным удовлетворить все ее денежные амбиции. Овен, который стремится к любви, страсти и романтике, останется при этом ни с чем. И так будет происходить всякий раз, когда Овен попытается заявить о своем желании насладиться сексуальной близостью. Дева способна предложить ему лишь ледяную сдержанность и рутину. Естественно, как и у любого нормального человека, у Овна в такой ситуации возникает оправданное желание проводить больше времени вне дома. Особенно часто такие отношения возникают в парах, где Дева является женщиной (это и не удивительно, поскольку такая манера поведения свойственна более женщинам, нежели мужчинам) . Но, в любом случае, так долго продолжаться не может. Понятно, что у каждого человека свой собственный язык любви, но в данном случае партнеры совершенно не совестимы. Они находятся на разных уровнях активности, что не может не сказаться на взаимоотношениях.
Если говорить о совместной работе, то тут еще не все потеряно. Овен может выступить в роли начальника и направляющего, а Дева – в роли монотонного исполнителя. Дева по своей натуре трудоголик, поэтому она требует подобного отношения к работе и от своего партнера. Она сама много работает и вдобавок находит время и силы на то, чтобы помочь коллеге. Однако в семейной жизни такое распределение ролей вызовет раздражение у Девы и, соответственно, - чувство скуки у импульсивного Овна.
Но главным преимуществом Девы над Овном является то, что она способна смириться со всеми неудобствами и продолжать жить в такой обстановке некоторое время. Эмоциональный Овен же не готов пойти на подобные жертвы. Его сердцу не прикажешь и силком не удержишь.
Поэтому, отважившись на такой шаг, как совместное проживание, обоим партнерам стоит учитывать, что споры, взаимные обиды и раздражение будут периодически всплывать и создавать волны в семейной гавани.
Гороскопы
Что может объединять Деву-женщину и Овна-мужчину? Какими будут отношения, брак*Заранее благодарю.
Союз Овна и Девы может просуществовать довольно долго лишь в том случае, если партнеры согласятся жить, как два самостоятельных человека, которые хотят быть вместе.
Овнам и Девам иногда трудно прийти к согласию по важным вопросам. Овны заставляют Дев нервничать, а Девы своей организованностью действуют на нервы Овнам. Овен слишком общителен, на вкус земной Девы. Когда Дева хочет провести романтический вечер при свечах возле телевизора, Овну необходимо весь город поставить на уши. Когда одному хочется спать, второй просыпается и устремляется на поиски приключений. Множество друзей Девы также являются определенной проблемой для Овна, который считает, что в любви вполне достаточно двоих. Овен может позвонить в последнюю минуту и назначить свидание, причем будет совершенно уверен, что Дева просто обязана отменить все, что она запланировала. Дева, привыкшая исполнять свои обязательства перед друзьями, считает такой подход совершенно неприемлемым.
Чтобы этот союз имел шансы на успех, можно применить такую тактику: пару дней вы проводите вместе, а потом на несколько дней расстаетесь, чтобы каждый из вас почувствовал себя свободным и не скованным. Доброй старой Деве такой распорядок придется по вкусу, но Овны вносят в него определенную суматоху, появляясь в совершенно неожиданных местах.
Призвав на помощь всю свою любовь, вы всегда сможете поддержать друг друга и построить действительно счастливый союз.
овен очень яркий)) )
я дева начала общатся с овном
очень интересно)) ) думаю союз возможен на долго долго
а для брака идеально моё мнение
я дева начала общатся с овном
а для брака идеально моё мнение
Объединять будет только то, что у них день рождения не в один день.
Говорить что то еще -- заведомо нелепость.
Я дева, у меня был парень овен, но не срослось. сначала и ухаживал красиво и все к моим ногам. Но я была слишком стеснительна в его компании и очень зациклена на себе. Он в свое время был душкой и одним из лучших людей, что я встречала.