Маргарита Васильева

Совместимы Ли знаки я Тигр-Козерог женщина и Кабан-близнец мужчина ?

Мария

отношения откровенными не будут, совместимость несет в себе вечные конфликты

Ольга Беляева

Совместимы, если женщина-Козерог не будет сильно давить на мужчину-Близнеца. При этом Ваши отношения строятся на основе интеллекта, то есть Вы интересны друг другу больше, как собеседники (интеллектуальные партнёры), а не как сексуальные, семейные или коллегиальные партнёры.