Протасова Александра

Какова совместимость мужчина козерог-тигр и женщина рак-коза?

Марина Заборовская

Совместимость Козерог и Рак. Сексуальное притяжение этих двух знаков довольно велико, но гармония в постели, вряд ли сможет утихомирить споры, которые будут возникать в других областях жизни. Властность Козерога всегда будет возмущать Рака, а Козерога будут раздражать постоянные эмоциональные высказывания Рака. Рак, который испытывает потребность в душевной теплоте, будет разочаровываться холодностью и рациональностью Козерога. Оба партнера будут бояться быть отвергнутыми, но если Рак обычно замыкается в своей скорлупе, то Козерог наоборот проявляет свой властный характер. Многое зависит от того, что эти знаки противостоят друг другу. Совместимость 65%.

Юлия Козулина

Любят друг-друга и хотят быть вместе!

Андрей Папук

отличная совместимость

На
Надюшка

Между ними векторная связь. Это когда в паре есть хозяин и раб, т. е хозяин в паре Тигр по году, а рабой будет - Коза. Отношения будут развиваться очень стремительно с большими амплитудами от "люблю" до "убью", любовь и ненависть будут чередоваться. Тигр очень любвеобилен и как большая кошка любит гулять сам по себе не смотря на внутренние противоречия (т. к. он по знаку - Козерог и внутренняя стабильность будет протеворечить с желанием к любовным интрижкам) . Коза же очень артистична и в состоянии удержать любовными играми Тигра в своей постели, но т. к. она Рак по зодиаку она очень ранима и обидчива, поэтому она не раз своими рожками подпортит шкурку Тигру и этим поставит его на своё место. Трудно сказать что либо более конструктивно не зная дат рождения обоих знаков (а от этого зависит многое) . Но такая пара имеет право на любовь и семью....

Дмитрий Бурабаев

все заливают красиво но ты представь по стихиям козерог-земля рак-вода по сути вода где литься должна ?? вопрос всегда будет иметь место пока причину или суть ненайдешь

Ирина Гришина

Союз проблематичный и редкий, так как эти знаки малосовместимы. Козерог предъявляет к Раку непомерные требования, стремится во всем установить свой порядок, "исправить" партнера по своему образцу. А Раков исправить невозможно. Начинаются затяжные конфликты, взаимное притяжение и отталкивание и, наконец, полное, разочарование и разрыв.

Бек Пашаходжаев

я в детстве видел ( наблюдал) как лягушка "орет благим матом", но упрямо прыгает в пасть ужа.. .

вам что жизнь надоела? да он от вас места живого не оставит ( в духовном, энергетическом плане)!!!