Наталия Корягина

она - коза - водолей. Он - тигр - рак. Какова совместимость.

Ан
Андрей

Жесть.... Бегите... бегите... Если друг-друга не убъете- станете философами....

Татьяна Харламова

ну представь себе как тигр раком козу

Rina Pet

Она для него достаточно крупна в энергетическом фоне и достаточно напориста по отношению к нему, а он будет от нее бежать.

Юр
Юра

векторное кольцо и куча неконтролируемой энергии.. . он векторит ее по году (она для него глупый маленький капризный ребенок) , а она мстит отравляя ему жизнь капая ему на мозги и трепля ему нервы.

Елена Свирина

Совместимость женщины-Козы и мужчины-Тигра:

Гороскоп совместимости Тигр и Коза обещает этим знакам гармонию и порядок в отношениях. Тигр, с самого начала отношений станет для Козы-партнера опорой, жизненным ориентиром, он будет вести ее, а Коза с благодарностью будет принимать такое положение дел, считая его вполне гармоничным. Конечно, в плане быта, ссор, трений, первых ошибок и крупных просчетов, все не будет так уж радостно. Но в более долгой, глобальной перспективе, если все трудности удастся преодолеть, Коза найдет в Тигре мощный жизненный стимул, раскрывающий ее потенциал.

Связь таких партнеров прекрасно демонстрируют то, что имеет название векторных отношений. Тигр – ведущий, он доминанта и «хозяин» положения, Коза – ведомая, та, кого защищают, оберегают, прощают слабости. Тигр в первую очередь является другом мягкой и нежной Козы, он относится к тем знакам, которые понимают надежды и чаяния других людей, в отношениях ищут равноправия, тепла, стабильности. Тигр никогда не обидит Козу, не оскорбит, не станет притеснять, этот знак очень ценит свою и чужую свободу.
Векторные отношения Тигр-Коза строятся на доверии и уважении. Тигр – один из сильнейших знаков китайского гороскопа, он не будет самоутверждаться за счет партнера, просто не увидит в этом необходимости. Тигр не чужд гуманизма, с позиции мудрого, искушенного наблюдателя, он любит людей и тем более полюбит нежную, трепетную, чувственную и ранимую Козу.

Коза, в свою очередь, несет в своем характере много таких особенностей, которые Тигр, при его глубокой мудрости, будет способен воспринять и оценить. Коза обладает высокой чувствительностью, она знает, как дарить нежность, как важно сохранять в отношениях ровный эмоциональный, фон как мягко поддерживать и направлять своего партнера. Коза пуглива и значит – легко сможет продемонстрировать тигру свою уязвимость, что поможет партнерам лучше понять друг друга. Еще одна важная сторона Козы – умение выдерживать компромиссы, уступать партнеру и повышать его самооценку.

В то же время, Коза обладает тонкой, артистической натурой, легкой, текучей, не только ранимой, но и ветреной. Такой расклад может вызывать у Тигра неосознанное раздражение, ведь он более стабилен, угрюм, склонен к философии и стремится глубоко понимать мир. Легкость Козы может его смутить. С другой стороны – Тигр обожает свободу, а Коза привязчива, она не может долго обходиться без партнера, зависит от его общества, Тигру же порой необходим покой. Еще хуже, если Коза попытается во всем быть идеалом для Тигра, а он не сможет понять, что скрывается за этим стремлением.
Гороскоп Коза-Тигр говорит, что успеха в отношениях Тигр сможет добиться, только если раскроет истинную сущность Козы. Она стремится быть для него идеальным образом, но за ним скрывается ранимость, чувствительность, тонкая душевная организация и уязвимое восприятие мира, особенно злобы мира. Не сумев понять это вовремя, Тигр рискует потерять Козу, ведь он более стабилен, стоек, философски настроен к своему окружению и ничему не позволит слишком сильно себя задеть. Скрытая натура Козы может стать для пытливого ума тигра отличным исследовательским материалом или невыразимой пыткой, все время ведущей к ошибочным выводам, оба партнера должны очень постараться, чтобы научиться понимать свою вторую половину.

Луиза Никонорова

Безумный, тяжелый, но часто встречающийся союз. Их тянет друг к другу и снова отталкивает. Они расходятся и сходятся. Их отношения похожи на катарсис, преображающий и того, и другого. Рак привык удерживать и обольщать партнера, но Водолея не обольстишь ничем: однажды он обязательно уйдет. И Рак его будет вечно ждать. Но как только Водолей возвращается- и все начинается сначала.