Анюта Воронина

Какова совместимость: Мужчина-рак (родился в год тигра), Женщина-стрелец (родилась в год дракона)?

Храпская Юлия

Рак-водный знак, стрелец-огненный. Когда встречаются пламя и вода, вряд ли что то получится кроме пара и шипения... Не советую стрельцу связываться с раком... одна тоска

Дис Неизвестный

Нормальный союз, где Рак копит деньги, а Стрелец их тратить. Стрелец поддерживает Рака, а он помогает ему.