Елена Мещанкина

Совместимость женщина стрелец-кролик(кот), мужчина стрелец-дракон.

Женщина 23.11.1987, Мужчина 15.12.1988

Денис Ким

Совместимость хорошая. Но если учесть , что помимо стрельца есть змееносец, то это всё меняет.

Александр Юрьевич

Проблемная

Тринов: 8
Квадратур: 17
——
-9

Склонность к разрушению больше, чем к созиданию.. . Хотя мог бы получиться и замечательный динамичный союз, при определенных навыках и знаниях.. . Удачи!

Ольга Захарова

У вас ВЕКТОРНЫЕ ОТНОШЕНИЯ . Совместимость, скажем так, подозрительная .