Александра Сахинова

Есть ли совместимость? - я стрелец 15.12.1987 (кролик и кот) , она рак

Есть ли совместимость? - я стрелец 15.12.1987 (кролик и кот) , она рак 27.06.1994 (собака)
Вместе более двух лет в гражданском браке, в последнее время что-то не так складываются у нас отношения, она постоянно скандалит и попусту обижается.

Елена Левина

а что вы от рака хотели?

Александр Брызгалов

Бывает такое, что женщина- Рак строит отношения по типу"что ты мне можешь предложить? ". Когда ресурсы партнера подходят к концу, начинаются психи. И по астрологии два года-это такой цикл Марса, он становится в то же положение, что и был во время начала отношений. Идет проверка-если, кроме секса, пара ничего больше не наработала, отношения начинают разваливаться. Любви больше нет, но винить же себя за это мало кто осмелится, значит, нужно перевести стрелки на партнера, мол, он виноват во всем.

Светлана Павлова

постремался бы хоть с малолеткой жить

Мадина

Все раки обидчивые, капризные, мнительные, а женщины еще и жутко ревнивые и неадекватные.

Рашид Алиев

Резкие перепады настроения, а, иногда-душевная черствость вплоть до жестокости-
характерные отрицательные черты **двоек**,
коей она является.

Ольга Вишнякова

Это достаточно редкий союз: у женщины-Рака и Стрельца слишком разные взгляды на жизнь для того, чтобы создать по-настоящему крепкую семью. Стрелец вообще, как правило, до последнего избегает семейных уз, женщина-Рак же относится к выбору партнера очень осторожно, так что случаи, когда Судьба их сводит вместе, крайне редки.
В совместной жизни Рака нередко обижает стремление Стрельца как можно меньше времени проводить дома, Стрелец же воспринимает ее заботу и опеку как ограничение своей свободы, что может стать причиной их расставания. Если Стрелец и женщина-Рак хотят этого избежать, им надо научиться лучше понимать друг друга и идти на уступки.