Танюшка Козляковская

Совместима женщина - стрелец Обезьяна и мужчина - рак Дракон?

Какие черты характера наиболее ярко проявляются у представителей знака Рака?

Екатерина Бурдукова

рак и стрелец априотри не пара

Shuhrat

Да что же вы свою судьбу гороскопам доверяете?? ? У меня масса примеров когда гороскопы говорили, что знаки не совместимы, знаки то может и нет, а вот люди - да. Живут себе 50 лет душа в душу.
Гороскопы лишь подсказка о характере человека, и это действительно полезно. А вот совместимость - понятие условное (они только рекомендуют)

Кирилл Красноруженко

Устаните от нотаций и нравоучений, да и " посветить" вашим Солнышком Рак вам не даст....