Капитолина Шакирова

совместимость женщина обезьяна рак, мужчина бык рак.

Ирина Рочева

Не надо так буквально понимать восточную астрологию. Вы спросите своих родителей, они по знакам зодиака сошлись и вас родили или по любви? А совместимость ваша вот, может поможет построить отношения и не "бодаться".________________________________________________________Совместимость Рак и Рак.
У них много общего, и это порождает проблемы. Они отлично понимают друг друга и могут с легкостью наносить партнеру раны. Оба слишком чувствительны, требовательны и зависимы. Раки чрезмерно озабочены своим душевным состоянием: они нуждаются в большом внимании, заботе, поддержке. Они негодуют, если не получают этого. Положительный момент: Раки — крайне чувственные любовники, разжигающие эротическое воображение друг друга. Но этого редко бывает достаточно. Совместимость 80%.

Анна Можаева

очень хорошая совместимость. . только быку не стоит слишком сильно своим правдолюбством бодать обезьяну..