Алексей Чвоков

Мужчина рак+крыса и девушка рак+бык. Как любовная совместимость?

Подскажите как любовная совместимость у данного сочетания. Спасибо

Вероника Катаева

Для любви важнее взаимоотношение Солнце-Луна, для секса - Венера-Марс.

Восточный гороскоп ориентирован на коллективное, так что по нему хорошо групповую любовь рассматривать.. . 🙂

Удачи Вам в Любви!