Амира Ильяшук

Я рак-крыса, он телец-крыса. Какова совместимость?

Сергей Степанов

Рак и Телец – представители стихии воды и земли могут стать отличными партнерами, дополняющими способности и удовлетворяющие потребности друг друга. Обладатель знака зодиака Рак в союзе Рак и Телец получит необходимое ему чувство безопасности. Телец благодаря взаимоотношениям с Раком обретет привязанность и лояльность своего партнера, в чем Телец очень нуждается как представитель земной стихи.

Тельцы как никто другой подходит Раку, союз Рак и Телец имеет большой процент совместимости по всем направлениям. Обладатели знака зодиака Телец являются носителями древней мудрости, по законам которой Тельцы не сдвинутся с места до тех пор, пока их будет устраивать текущая ситуация. Тельцы – это обладатели страстного и пылкого сердца способного любить со всей теплотой и лаской, на которую только способен человек. Телец обеспечивает Рака не только нежными чувствами, но защищает его посредством ограждения от жестокой реальности окружающего мира, жестокость, которую Раки неспособны адекватно воспринимать и прячась за спиной своего любимого человека.

С другой стороны, в союзе Рак и Телец последний может быть полностью уверен в верности Рака, такая уверенность для Тельца может быть чуть ли не главным аргументом за сохранение отношений в союзе Рак и Телец даже в самые трудные времена их семейной жизни.

Тем не менее, и этот благословенный союз могут подстерегать некоторые неприятные моменты. Об этих особенностях взаимоотношений в паре Рак и Телец можно судить после составления персонального гороскопа совместимости

Сергей Коханович

уверенность, выигрышная стратегия

Мария Vorob'eva

Крыса-Крыса - Две Крысы нежно любят друг друга.

ТЕЛЕЦ - РАК: Рак представляется Тельцу романтичным, удовлетворяющим партнером. Стабильность Тельца не будет поколеблена переменчивым настроением Рака, и постоянство его стремлений дает надежные основания для того, чтобы откладывать начало сексуальной связи. У обоих есть сильное желание страстной, эмоциональной жизни. Если физическая сторона удовлетворяет их, то это будет приемлемая связь и, возможно, благополучный брак.

Наталья Алешкина

Совместимость отличная.
Будете вместе экономить.