Александр Кириллов

Крыса стрелец (женщина) и бык телец (мужчина) Какова совместимость?

Илья С

видео гороскоп
ТЕЛЕЦ — СТРЕЛЕЦ: Опасность заключаете» в том что Телец постарается «посадить на короткий поводок» свободолюбивого Стрельца. Это не даст результата. Крайне сексуальный, Телец будет доволен сладострастностью Стрельца, но раздражен его стремлением искать любовь, где только возможно. Им будет хорошо вдвоем, но беззаботный Стрелец обычно гораздо лучший любовник, чем супруг.