Юлия Бурмоличенко

совместимы ли стрелец и телец?

я кто дурак? Все что ли?

а перец стрелец или телец?

Денис

Я знаю про апрельских тельцов. со стрельцами. у них сначала невообразимая любовь притяжение эйфория а потом одни скандалы. даже разговаривать не могут и причем без вины друг друга. какбудто через стенку или стекло. это как сапоги будут доказывать пальту что надо быть сапогами а не пальтом))) -примерно. хотя страсть сохраняется часто. но взаимопонимания оч трудно достичь.

Дарья

ага. как кофе с перцем

Сергей Винс

Я стрельчиха и мне кажется, что тельцы, также как и девы- не для нас.

Дмитрий Ярмолюк

не легко придется

Наталия Леванюк

Стрелец - хозяин Тельца по структурному гороскопу. В браке они достанут друг друга.

Татьяна Семенец

Неплохая совместимость, но и при 100% совместимости люди ругаются и разводятся.

Главное Любовь и понимание друг друга, такт и уважение.

Итак :

Совместимость Телец и Стрелец.
Эта пара поладит, если Тельцу удастся обуздать Стрельца и удержать поводья. Они испытывают взаимное физическое влечение, потому что сексуальная раскованность Стрельца разжигает страсти Тельца. Но Телец плохо переносит непостоянство Стрельца и его стремление к новизне. Стрелец придерживается в сексе и всем остальном принципа «живи и не мешай жить другим» , в то время как Телец серьезен и обладает чувством собственности. Стрелец отказывается находиться под чьим-то каблуком. Им не грозит скука, но ссоры будут частыми. Роман может доставить удовольствие. Совместимость 75%.

Ольга Левчук

Если не верят в гороскопы - то легко. А если верят.... то с дураками вообще ничего не совместимо....

Аленушка Науменко

Совместимы. Я - Стрелец, а сын у меня - Телец. И ничего, всё прекрасно. А если серьёзно, то фигня это всё. Главное, чтоб любили друг друга.

Лёха Гучев

Неочень, тяжеловато будет с тельцом. А перец это стлелец наверное так как стихия огня.