Гороскопы
совместимы ли стрелец -тигр и телец -крыса!? в браке?
В быту и постели... вообще смогут ли они ужиться.... стрелец женщина... телец-мужчина
Совместимость по таким данным не определить. А вообще, она ногу отобьет его пинать, чтобы он с дивана встал.
Его лозунг: "Лучше хороший диван, чем красивый восход" вряд ли будет находить постоянное понимание у Стрельца.
Стрелец всегда будет вдохновлять Тельца делать решительные поступки. Тут вот только одна весомая проблема будет встречаться: Стрелец должен будет давать Тельцу возможность проявить все его таланты, а не брать всю инициативу на себя, если будет все в худшем случае, будет в повседневной жизни стрельца встречаться такое зрелище: Телец лежащий на диване с пивом в подмышке, короче говоря, "Лень".На счет ревности, посоветовал бы Тельцу немного дать свободы вашей партнерше, это мутабельный знак, а значит нуждается в некой свободе, но без ограничений не обойтись... На счет постели, думаю там все будет гладко. Еще советую вам заставить Стрельца обучится правильно обращаться с деньгами, они-самые настоящие расточители, впрочем, как и все огненные знаки.
Если вы будете следовать моим предписаниям, то, в большем случае, семейная жизнь у вас будет благополучной и счастливой.
Нет конфликта знаков. Знаки не будут вам мешать, но и никак не помогут в ваших взаимоотношениях. Это та ситуация, когда все полностью зависит от вас.
Ну ЧЕ за бред, что тельцы на диванах лежат ???Ну что млин начитались там чтоль содранных друг у друга поголовно однотипных писанин чтоли? не знаю я тельцов валяющихся на диване! Зато знаю подругу близнеца которая с кровати не слезает от телека, льва который из дома ни ногой и свою жену пилит за каждый выход, и стрельца который дома сидит попивает пивко и идеями сыпет, а свою тельчишку, которую за каждый выход на улицу скандал от него ожидает !
нет