Гороскопы

Скажите пожалуйста: она-Стрелец (Кабан) он-Телец (Тигр) . Неужели все плохо. как быть? Можно подробную совместимость?

Я р
Вообще если рассматривать с точки зрения китайского гороскопа, то это вообще идеальный союз. Никто не подходит капризному Тигру лучше чем терпеливый Кабан!!! Это верный друг, союзник и конечно же самый лучший любовник.

Говорю с уверенностью, так как сама Тигр и это уже проверено на себе. Мало кто может терпеть Тигринные выкрутасы)))), а Кабан воспринимает это как должное и не пытается перевоспитать наглого котяру)))) .

Насчет зодикального гороскопа ничего не могу сказать, так как не знаю.

Но по большей части не стоит особо заморачиваться, так как всё зависит все таки от нас самих.
Маргарита Владельщикова
Лучший ответ
Магические потоки, управляющие жизнью этой странной пары, вызывают скорее отталкивание или вынуждают на взаимные и болезненные перемены. Телец теряет почву под ногами, а Стрелец лишается главного — свободы. Первый в результате вынужден идти дальше, чем может, а второй — двигаться не спеша и все время оглядываясь.

Телец для Стрельца — символ заботы, терпения, работы, затрат сил и здоровья. Одним словом, жертв. Стрелец для Тельца — причина постоянных изменений, компромиссов, приспособления.

Импульсивные порывы избранника слишком обжигающи и сложны для Тельца и требуют самоограничения. Телец справится с незадачей, со вкусом пользуясь успехами Стрельца, вернее, тем, что их сопровождает; любовь его мила, но корыстна. Стрелец отнесется к этим незначительным недостаткам добродушно-снисходительно. Он понимает стремления своей пассии к сладкой и уютной жизни, сам такой, но более всего ценит необязательный рутинный строй отношений.

Дом — это то место, где они еще как-то попытаются понять друг друга, хотя и будут постоянно навязывать друг другу свои представления о цвете обоев. Каждый взаимно ограничивает духовные устремления, привычки и вкусы партнера. Результат невесел: трудные дебаты за столом переговоров, чередующиеся с военными действиями. Но если Стрельцу к войне не привыкать, то Тельцу придется несладко.

Это больше партнерские отношения, чем любовь и дружба. Связь по необходимости или мимолетное увлечение. Или эти люди объединены одним делом и куют свое счастье вне семьи. А домой приходят отдыхать от трудов праведных. Такие браки построены на распределении ролей, полномочий и обязанностей. На договоре. .

Мужчина-Стрелец уверен в себе, неотразим и пользуется популярностью у женщин. Но обычно его надолго не хватает. Это герой-любовник, который пуще жизни

бережет свою свободу. Именно в этом браке он лишается ее быстрее всего.

Стрелец — это непостоянство. Это моряк, у которого жена в каждом порту. Телец — стабильность, тихая гавань. Он несет груз семейных проблем на своих плечах. Если женщина-Телец согласна отпустить поводья, то отношения могут продолжаться до тех пор, пока Стрелец окончательно не уйдет к другой женщине. Или пока Телец все это терпит. Поэтому брак тут держится исключительно на терпении Тельца, его чувстве долга и ответственности.

Парочка будет постоянно портить друг другу кровь, не понимая, не чувствуя и не прощая. Непонимание и обиды будут только накапливаться. Тут даже нормального брака по расчету не получается — слишком много неуправляемых негативных эмоций. Чего уж тут ждать-надеяться на большую и светлую любовь. Ее не будет.

Здесь встречаются разные темпераменты, жизненные ценности, манеры поведения. Прочный брак, в котором он — Телец, она — Стрелец, представить трудно. Он противоестественен, ибо в этом случае противоречия усиливаются еще больше. Возможны временные взаимовыгодные альянсы на деловой основе.
Елена Бокатая
Но это не приговор, а предупреждение. Конечна свинья есть свинья и тут ничего уже не поделаешь. А вот если завести речь о совместимости людей, то при нынешних знаниях психологии и грамотности - думаю любая пара может ужиться да и грамотная женщина сейчас в моде, а такая не только с кабаном и кошаком уживется.. . Полагаю вопрос задан поспешно.
Союз редко бывает благополучным. Политика диктата Стрельца, его безапелляционное навязывание своего мнения вызывают у Тельца неприятие и протест. В интимных отношениях устраивают друг друга, но не более. Даже дети не укрепляют этот союз, но он может сохраняться как брак по расчету.
Olka Strunovich
Брачный союз между Тельцом и Стрельцом, чаще всего, обречён на гибель, как не имеющий под собой ни малейшей твёрдой почвы. Одно только физическое притяжение – красочный мыльный пузырь, который лопается от самого лёгкого жизненного ветерка.
Тельцы не станут менять ради них своего медленного, размеренного шага, так что это станет задачей Стрельцов – перестать иногда бежать, если эти двое вообще собираются остаться вместе. Отмечу, что для Стрельца сделать подобное – далеко на просто: его стрелы вообще частенько залетают в чужие страны. Почти всякий Лучник втайне мечтает о профессии, связанной с путешествиями и, так или иначе, большинство из них этого добиваются. Поскольку символ Стрельцов – Кентавр, полулошадь – получеловек, их натура время от времени разрывается надвое. Когда они играют роль шутов или весёлых философов, Тельцы находят их весьма забавными. Но лишь только Стрелец обращает к собеседнику свой человеческий образ, Бык будет шокирован и раздражён.
Время от времени, Стрельцы могут бросаться на борьбу с Системой, чего более консервативная натура Тельца просто не принимает. И это ещё не всё... Стрелец слишком беспечен для своего партнёра, и не смотря на то, что он крайне везуч, это только лишь ещё больше разозлит молчаливого Тельца.
Всякий Стрелец, как экстраверт, так и интроверт, в глубине своей души всегда будет пламенным оптимистом с горящим взором. Он считает, что всё на свете поправимо и, поэтому, по мнению Тельца, ждёт от жизни слишком многого.
А Тельцы, в свою очередь, объективные пессимисты со спокойным взглядом. Когда они начинают молча бродить поблизости, распространяя тоску, Стрелец это сможет выносить с очень большим трудом.
Представители этих двух знаков Зодиака могут составить вполне удачную пару на бирже или в любой азартной игре. Они вообще очень быстро находят общий язык, если их совместная деятельность подразумевает денежный интерес. С той только разницей, что Телец – предпочитает держать деньги в банке, а Стрелец – пускать их в оборот.
Обычно Телец остаётся верен семейным узам; он способен многим пожертвовать для тех, кого любит и способен выдержать многое ради них. Стрелец тоже охотно предлагает руку помощи и слово ободрения своим родственникам, но издали – он скорее заинтересован в благодеяниях ради всего человечества.
Стрельцы принимают жизнь и людей такими, какими они их видят, сея вокруг себя веселье и выпаливая правду в глаза с беспечным прямодушием. Тельцы же – предпочитают просто промолчать, перед опасностью обидеть или задеть своего собеседника.
Стрельцу нужна свобода и для него мало что значит общественное мнение. Конечно, он принципиально честен, но не считает, что семейная жизнь и родственные узы должны связывать его. Тельцы же – имеют диаметрально противоположную точку зрения по этому вопросу. Хотя, несмотря на все их различия, они вполне могут быть счастливы вместе, если Телец захочет понять своего Стрельца, когда он станет нуждаться в поддержке, а тот, в свою очередь, умерит свой пыл до размеров семейного очага.
Kamshat Adaika
Нет если реально на это смотреть то скажу так. Конешно все может получиться, попробуйте, раньше вообше такие союзы заключались и ниче живут не все конешно счастливо, но все же некоторые живут же. Конешно статистика проведенная мной показывает что все таки лучше живут подходящие друг другу знаки, но ведь мы сами строим свою судьбу, бросте вызов трудностям и вы их преодолеете если любите друг друга истинно. Я даже могу подсказать как вам можно быть вместе, вам нужно попробовать менять себя, помогать друг другу вместе помогите проложить путь к сердцу друг друга и все получиться, нет ничего невозможного знайте это.
Смуглянк@ .
Для совместной жизни плохо, а для временного романа нормально.