Гороскопы
Козерог(коза/обезьяна)+телец(тигр)=?
Она - козерог (начало 1992 года, вроде коза, а не обезьяна) Он - телец (1986 год - тигр) Козерог и телец совместимы как бы, а вот коза и тигр, как-то неочень Что же может быть между такими людьми?
Идеальная пара. Оба практичные, амбициозные и целеустремленные. Оба терпеливы и способны вместе учиться преодолевать возникающие трудности. В сексуальном плане это также идеальные партнеры. Прекрасная совместимость и перспективы для любых отношений.
Козерог – Телец
Для меланхолического сердца «козерога» «телец» уже является настоящей находкой. Как у одного, так и у другого чувства имеют постоянный и длительный характер. Как в любви, так и в браке эта пара верна и преданна друг другу, что гарантирует стабильный союз с большим коэффициентом прочности. И действительно, как это подтверждают статистические данные многих стран мира, в этом брачном союзе развод - исключительная редкость. Между ними, как правило, не возникает любви «с первого взгляда» или в виде «лесного пожара» , но зато с годами углубляется взаимопонимание и согласие, крепнет чувство привязанности. Но и тут все же есть одно «но» . Здесь как сама любовь, так и брачный союз должны быть подкреплены деньгами или другими материальными благами. Если нет ни того, ни другого, тогда лучше данный союз не оформлять официально, законно. Это тоже проверенная истина.
Оба партнера пронизаны и насыщены жизненной реальностью и практичностью. В этом брачном союзе преобладает упорство и выдержка, выносливость и настойчивость, обдумывание и планирование, нормальное отношение к бережливости, то есть все те свойства и качества человека, которые способствуют осуществлению жизненной цели. Сразу же после празднования свадьбы, у них выявляются и общие интересы, и общие планы, задачи, цели, которые в будущем и двигают их вперед и вверх. А если «козерог» в этом союзе приносит и свой собственный дом, то «телец» его украшает в полном смысле этого слова, одновременно сочетая приятное с полезным. А если здесь и возникают какие-либо разногласия {у кого их нет?!) , то они настолько несущественны, что данному союзу и общему благу совершенно не мешают.
Козерог - Телец
Тельца и Козерога объединяет надежность. У них есть еще одно общее ценное качество - терпение. Козерог в некотором смысле является учителем для Тельца, и выражение признательности и уважения просто необходимо Козерогу. Он всегда даст нужный и четкий совет в самых, казалось бы, безвыходных ситуациях. Тонко чувствуя его желания и внутренние потребности, дайте ему опору под ногами, и тогда Козерог может достичь небывалой высоты.
Друг в друге их устраивает практически все. Оба реально смотрят на мир, всегда добиваются желаемой цели, особенно если эта цель является общей. Прекрасные творческие партнеры, с блеском справляющиеся с любой работой. Оба достаточно сексуальны и быстро достигают идеального равновесия в эротическом плане. Взаимные измены исключены (равно как; взаимно допустимы) . Они до глубокой старости сохраняют нежную любовь, привязанность и восхищение друг другом.
Отношения требуют внутреннего роста и чистоты сердца, творчество их возвышает, дети укрепляют (а детей в таком браке бывает много) . Деловые резоны и практичность чувствам не мешают, но создают надежную базу семейной жизни. Телец оценит материальный и социальный успех Козерога, потому что хорошо понимает, как им пользоваться, к обоюдной радости. Он и сам готов, не щадя сил, помогать в этом своему партнеру.
Этот брак по любви имеет один серьезный недостаток: очень трудно все время поддерживать состояние души на высоком и светлом энергетическом уровне. А поскольку отношения основаны на чувствах, здесь возможен весь спектр положительных и отрицательных эмоций: страсть, глубокая привязанность, ревность, ненависть. Рутина, психологические игры и нетворческая работа могут свести этот брак на нет.
Многое здесь будет зависеть от Тельца, который, будучи несколько инертным по своей натуре, должен восхищается целеустремленностью и работоспособностью Козерога, что наполняет их отношения романтикой и стимулом для творческого развития обоих.
КОЗЕРОГ - ТЕЛЕЦ: Оба домоседы, ценят деньги, считают, что важна безопасность. У Тельца есть терпение, а Козерог готов работать ради общей цели - взаимного удовольствия. В сексуальном плане эта пара может задумать что угодно - все осуществится. Амбиции Козерога прекрасно совпадают с целеустремленностью Тельца. Прекрасные перспективы во всех отношениях.
Обезьяне следует боятся тигра.. .
но при этом козерог и телец достаточно совместимы.. .
если телец научиться слушать козерога (тигр), не будет его подавлять, то они сойдутся