Мария Ефремова

Какова совместимость мужчины бык-телец и женщины дракон стрелец?

Какова совместимость мужчины бык-телец и женщины дракон стрелец? На сколько благоприятен/не благоприятен данный союз? Что думаете по этому поводу в целом?

Евгений Чукуров

Бык (Вол) -Дракон - Конфликт. Женщина-Дракон любит блистать, а Бык не доверяет тому, что сверкает.

Телец- Стрелец. - Союз редко бывает благополучным. Политика диктата Стрельца, его безапелляционность, навязывание своего мнения вызывают у Тельца неприятие и протест. В интимных отношениях устраивают друг друга, но не более. Даже дети не укрепляют этот союз, но он может сохраняться как брак по расчету

Ирина Никифорова

Телец и Стрелец -просто супер и не слушайте никаких гороскопов!!!