Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Девушка рак, мужчина лев. Совместимы?

Ев
Евгений

Нет совместимости.

На
Наталья

Нет! Совершенно нет никакой совместимости. Скандалы и непонимание. У этих знаков только влечение. Любовь такая быстро тухнет

Сергей

Страсть в постеле такая, что лава плавиться. А в остальном-вряд ли.

Марианна Уланова

Ж~Рак не будет возражать, если Лев возьмет на себя лидерство в семье, но до тех пор, пока случайно не будут задеты тонкие материи ее нежной души. А Лев рано или поздно это сделает. Если вы влюблены и вам дороги отношения, не давайте своему Льву помыкать вами изначально. Удачи.

Анна

Небольшая вероятность есть особенно если девушка родилась ближе к границы Льва. Года рождения тоже надо смотреть

Дмитрий Федотов

Мои две знакомые пары (Лев+Рак) развелись через 23 года совместной жизни. причем в обеих мужчины-Львы гуляли от своих Ракинь.