Юлия Андреевна

Стрелец и Лев. стрелец девушка и лев мужчина какая совместимость?

Сергей Сыров

Должна быть хорошей) Вообще лев и стрелец-это 2 огненных знака, поймут друг друга) отя и не каждому мужчине-Льву и женщине-Стрельцу суждено встретиться и по-настоящему полюбить, те, с кем это произойдет, окажутся связанными такой связью, разорвать которую будет нелегко. Но они попробуют! Этим двоим может не однажды казаться, что у них только одна общая черта — взаимное желание взрастить друг в друге комплекс неполноценности. Не обманывайтесь: на самом деле они проверяют свои отношения странным сочетанием одновременного поиска подтверждения и отрицания. Подтверждения взаимной верности и Преданности и отрицания не менее взаимного страха обмануться в той вере в друг друга, которую вечно требует любовь. Это вполне естественная игра для знаков Огня.