Jo
Jonni

парень стрелец, девушка лев совместимость?

Илья Зернов

Не верь гороскопам

Ан
Анаст

стрелец+лев = дохлый лев)

Azizjon

Не подходят.... он её как пить дать застрелит из лука))))

Ольга Метелькова

Камила, гороскопы по знакам зодиака не работают. Хотя бы потому, что в результате прецессии Солнце сейчас приходит в зодиакальные созвездия с опозданием приблизительно в один месяц (что, кстати, совершенно не учитывают западные астрологи) .
Так, неправильно считать, что люди, родившиеся, к примеру, с 21 марта по 21 апреля, все родились под знаком Овна (как это делают астрологи) , ведь в настоящее время Солнце находится в этом созвездии в период с 18 апреля по 13 мая.

За
Забияка

Их любовь и брак часто построены взаимном авторитете, на общем мировоззрении и совместной работе. Оба любят приключения, путешествия, склонны к азарту и авантюрам. Их отношения носят не только характер праздника, удовольствий, светской жизни, но и напряженного совместного творчества. Вдвоем они добиваются невозможного.

Глеб Лапков

один из лучших вариантов для льва!