Наталья Никишина

Зодиаки. Подскажите статистику совместимости зодиаков стрелец-девушка лев-парень.

Bakitbek Amrakulov

О! Это мы с женой) ) Это ппц! Скучно не будет никому) ) Главное льву не забывать, что жена-стрелец)))

Александр Семенчуков

хорошая совместимость
но не надолго

Павел Серебренников

Их любовь и брак часто построены на взаимном авторитете, на взаимном мировоззрении и совместной работе. Оба любят приключения, путешествия, склонны к азарту и авантюрам. Их отношения носят не только характер праздника, удовольствий, светской жизни, но и напряженного совместного творчества. Вдвоем они добиваются невозможного.

Ив
Иван

На мой взгляд хороший союз. Знакомые именно в таком тандеме как у вас, только нужно больше уступать друг другу)