Лёлька

Совместимы ли знаки зодиака лев (девушка) и стрелец (парень)

Анна Сердюк

да. Но стрельцы (лично меня) бесят.

Julie Volkoff

для совместного быта--тяжело

Сергей Маштаков

Их любовь и брак часто построены на взаимном авторитете, на общем мировозрении и совместной работе. Оба любят путешествия, приключения. склонны к азарту и авантюрам. Их отношения носят не только характер праздника, удовольствий, светской жизни, но и напряженного совместного творчества. Вдвоем они добиваются невозможного.