Ма
Марина

совместимость девушка лев (дракон) парень стрелец (тигр)

Ольга

Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 80%

Этот союз достаточно часто встречается и имеет все перспективы: у жизнелюбивого Стрельца и яркой Львицы очень много общего. Они оба ненавидят одиночество и тишину, и способны сделать из своей совместной жизни праздник. Вместе они с удовольствием могут ходить на вечеринки и в театры, принимать гостей, путешествовать по миру.

Щедрость Стрельца, как правило, очень нравится Львице, которая привыкла жить на широкую ногу. Будучи очень независимой, она признает и за ним определенную степень свободы и иногда даже готова закрыть глаза на его мимолетные увлечения. Кроме того, Стрелец и Львица – прекрасные любовники. Вместе им легко и хорошо.

Ви
Виктория

Благоприятная

Ко
Константин

лев должен быть сверху.

На
Настя

Очень даже неплохо