Леночка Панова

Какая совместимость девушка-стрелец, парень - близнецы??

Лена Германова

Стрелец - знак, противоположный Близнецам. Поэтому и отношения могут быть либо очень хорошими и взаимовыгодными, либо уж совсем никуда.

Dimka Zima

Совместимость не очень, зато скучать этим знакам вместе точно не придется. Но они очень друг от друга устают.

Эльвира Исабекова

если близнец примет стрельца как учителя и будет помогать стрельцу в быту, может и получиться. Но нужно смотреть индивидуальную совместимость. Могут быть подводные камни.

Ольга Ниазбаева

Не совместимы для серьезных, длительных отношений.