Олег Манжиков

Совместимы девушка Близнец и парень Козирок

Михаил Артемьев

И как Вас угораздило, дамочка... ) Вообще опасный союз. Козерог слишком вял для подвижных близнецов. Близнецам обычно быстро надоедают занудство и предсказуемость козерогов.

Вячеслав Фокин

БЛИЗНЕЦЫ - КОЗЕРОГ
Близнецы чересчур свободолюбивы, нетерпеливы для консервативного домоседа Козерога. Кое-что в сексуальном поведении Близнецов смутит Козерога. Козерог беспокоится о работе, деньгах, карьере, то есть не только об одних физических потребностях, он считает, что Близнецы слишком разбрасываются в своих замыслах. Связь возможна, но удачный брак - доказательство всепобеждающей любви.