Игорь Семенов

Какая совместимость если девушка рыба (15 марта) а парень близнец (11 июня)

Николай Боронин

Нет, не совместимы. У них интерфесы разные. Нужен переходник на AVR контроллере. Серийных точно нет, придется с Китая заказывать микруху, прошивку на ассемблере писать.

Да
Дарья

Точно будет брак и на все время. Только не надо вам очень увлекаться общением с друзьями

Georg

Однажды рано утром мне попались на удочку два леща. Я их корейцам продал на рыбий суп..

Shamil Mamatov

не зацикливайся и живи дальше.. . пройдёт

Слава Горбачев

Партнер, родившийся под знаком Рыб, в интеллектуальном плане вершина достижения для Близнецов, они готовы "молиться" на Рыб. Совместная работа или брак между ними похожи на отношения двух следователей: Близнецы видят, что Рыбы знают о них и Рыбы понимают, что Близнецы это видят. Напряженная игра двух интеллектов. Но у них редко хватает терпения на долгий брак, так как Рыбы не прощают непостоянства.

Мария Щербинина

По Вашим данным нельзя сказать, что то определенное, ладно место и время Вы не знаете, но год рождения то.