Виктория Манухина

Совместимы девушка Близнец и парень Козерог

Илья Слесарев

О совместимости лучше расскажет венера и луна в личных гороскопах

Евгений Гусаров

КОЗЕРОГ - БЛИЗНЕЦЫ
Союз крайне редкий. Козерог для Близнецов - это тайна, привлекающая своей неразгаданностью. Холодность, неприступность Козерога кажется интересной маской, Близнецам любопытноа что за ней? Но Близнецы для Козерога подобны ребенкунесерьезны, поверхностны, наивны. Как правило, брак, заключенный между Близнецами и Козерогом, с треском разваливается, а если держится, то лишь на стремлении Козерога во что бы то ни стало "исправить" Близнецов. Или на нетипичности этих знаков.