Павел Титов

расскажите о совместимости этих знаков я девушка козерог, он близнецы?!!

Имена Анна и Семен расскажите подробней... пожалуйста

Виталий Бондаренко

Близнецы и Козерог – земля и воздух. Козерог может быть интересен для Близнецов только как надежная бухта в шторм, где он может отдышаться, осмотреться и ринуться дальше на встречу соленому ветру. Прочного союза быть не может, т. к. ценности у каждого из представителей знаков зодиака абсолютно разные.

Следуя гороскопу совместимости, длительные отношения между Близнецами и Козерогом довольно маловероятны, брак внутри такой пары будет в принципе проблемным для обоих партнеров. Намного правдоподобней и благоприятней для Близнеца и Козерога сотрудничать в определенной сфере бизнеса, заниматься одни делом или попросту дружить.

Тем не менее, успешный любовный союз в паре Близнецы и Козерог все же возможен, так как в гороскопе совместимости многое зависит от точных данных, для более точного прогноза совместимости знака Близнецы и Козерог следует рассчитать персональный гороскоп для каждого из партнеров в этом непростом союзе. Дело в том, что долгосрочные и счастливые отношения в этом союзе вполне возможны, все зависит от того, к какой группе относятся представитель знака Близнецы и Козерог. Характерный Козерог не выносит обманов, к которым привыкли Близнецы, Козерог не падок на лесть, да и красноречивые рассказы Близнеца редко могут расстроить равновесие этого знака зодиака. И хотя осторожность характерно для Козерогов всех групп, не все Близнецы готовы рисковать сложившимися отношениями с Козерогом.

Алена Пажетных

нужно знать даты рождения пары, а зодиакальный гороскоп влияет, конечно, но год рождения говорит о человеке гораздо больше! Козерог и близнецы - интересное сочетание, козерог- роковой знак для близнецов!

Александр Тимофеев

Это очень рискованный союз.... особенно для козерога.
Понимаете, козерогу нужен более ответственный человек, который будет ей верным, ценить девушку и не пользоваться ей. Просто в этой паре козерог все будет тащить на себе, только он будет решать быть или не быть вместе! Близнецы уж слишком несерьезны для такой девушки!
Я не хочу показаться слишком критичной, но зная по себе, я просто тоже козерог, я не могу зайти с близнецами дальше дружбы... .

Настя

Близнецы очень непостоянный знак зодиака. . Роман с ними яркий, запоминающийся, но не Ваш это партнёр.. . с ними трудно.. . они сами себе на уме...