Денис Верушкин

Совместимость девушка рак, парень близнец?

Владимир Горицин

Близнецы - знак вечного обольщения для Рака и потому неудержимо притягивает. И Рак, и Близнецы непостоянны, переменчивы, инфантильны, им бывает интересно вместе, особенно в интеллектуальном плане. Рак докапывается до причины и сути явлений, а Близнецы все схватывают на лету и систематизируют эту информацию. Но брак сохраняется только при условии легкости и свободы отношений, что не всегда дается сентиментальному, привязчивому Раку. Если Рак пытается целиком, привязать к себе Близнецов, он терпит неудачу.

Марина Смирнова

Этого мало для соовместимости. Нужны даты полностью. По этим-нет. Альтернативно меняется качество в соседних знаках.