Ма
Малаша

Совместимы ли рак и близнецы?

Александр Файзулин

более-менее, можно договориться при соблюдении определенных условий

Александр Подковыров

так себе. Планеты учитывайте

Жанико

Вряд ли легкомысленные близнецы удовлетворят потребности рака

Илона G

Близнецы - Рак. Близнецы - знак вечного обольщения для Рака и потому неудержимо притягивают. И Рак и Близнецы непостоянны, инфантильны, переменчивы, им бывает интересно вместе, особенно в интеллектуальном плане Рак докапывается до причины и сути явлений, а Близнецы все схватывают на лету эту информацию. Но брак сохраняется только при условии легкости и свободы отношений. что не всегда дается сентиментальному и привязчивому Раку. Если Рак пытается целиком привязать к себе Близнецов, он терпит фиаско.

Денис Федоров

Если близнецы девушка, то нет

Дмитрий Шашков

если близнецы - парень, то нет... т. к он будет ранить своей легкомысленностью девушку - рака

Ма
Марат

чтобы определить совместимость конкретной пары - надо смотреть парный гороскоп основаный на данных рождения обоих