Ирина Катаева

совместимы близнец с близнецом?

Бактыгуль Абдылдаева

Совместимость мужчина Близнецы — женщина Близнецы это самая обаятельная и живая пара. Им нравится совместное общение, у обоих есть множество друзей, им интересно вместе. Однако с другой стороны эта связь может потерять стабильность очень быстро.

Этот союз защищает воздушный элемент, поэтому есть возможность создание сильного союза основанного на единстве целей и мыслей, однако сходство их характеров может сыграть с ними злую шутку.

Эти знаки известны своим глубоким интеллектом который помогает интуитивно понимать своего партнёра, встретившись в толпе они мгновенно заметят друг друг и наполнят свои встречи умными разговорами и спорами. Они обожают общаться друг с другом, обсуждая новости и узнавая сокровенный тайны друг друга.

Между собой они воспринимают всё — жесты, взгляды, тембр голоса. Становится страшно от того насколько они похожи. И это сходство делает их открытыми друг для друга, каждый знает и понимает чувства партнёра.

Однако их семейная жизнь будет болеть хронической нестабильностью во всём. Это союз почти невесомый, вместе они будут сомневаться, ворочаться с боку на бок, потребуется огромное количество времени, что бы вместе они пришли к какому-то решению.
Они прекрасно понимают желание партнёра быть свободным и независимым.

Но это помноженное на два стремление свободы делает их семейный дом уязвимым. Одному из них потребуется пожертвовать какой-то долей своей свободы и посвятить себя дому. Будет идеальной ситуация, где каждый из Близнецов возьмет равную ответственность.

Этот союз напоминает общение двух наивных детей которые открыты для мира, вместе они никогда не вырастут и останутся таким же весёлыми и неожиданными. Сочетание двух этих символов идеально подходит для создания стабильной и гармоничной семьи. В сущности только со своим родственным знаком Близнецы могут быть спокойным и счастливыми, так как они оба очень беспокойные знаки.

Алексей Хатаженков

Не смотрят совместимость по знакам Зодиака, если на серьезном уровне. При серьезном разборе ответ на Ваш вопрос может быть любой, но по мне, если брать ярко выраженных близнецов, то лучше, если один из партнеров будет несколько приземленным, чтобы сдерживать постоянную смену настроения близнеца. Это очень подвижный знак и настроения меняются также как ветер.

Татьяна Божок

Да, это единственные знак зодиака, у которых благополучный брак друг с другом.

Александра Кузнецова

Совместимы очень хорошо в психологическом плане, в интиме - не факт.

Дмитрий Бондарев

НЕ сказала бы что это отличный союз, но мнго личных примеров! Подруга мамы близнец и муж ее тоже) еще знакомая пара есть)

Ирина Тачкова

Очень редкий союз, возможный только при нетипичности партнеров. "В противном случае союз или фиктивный или полуфиктивный. Близнецы тянутся к необычности и новизне. Встречаются на короткий срок 2-3 дня и могут встретиться также через 2-3 года.