Гороскопы

Подскажите совместимы Близнецы и Лев????

Оля Зуева
Близнецы ослеплены яркостью Льва, его щедростью, разнообразием и богатством натуры. Если Лев - женщина, то мужчина- Близнец - ее влюбленный послушный паж. Если, наоборот, мужчина - Лев, то к женщине- Близнецам он относится как к ребенку, которого нянчит, балует и развлекает. Игривые, подвижные и веселые Близнецы своими разнообразными интересами и общительностью импонируют Льву. Со временем у них складываются дружеские отношения, что еще больше укрепляет брак. Правда, они могут пресытиться друг другом, но если оба умеют прощать, союз этот не распадется никогда
Елена Азанова
Лучший ответ
БЛИЗНЕЦЫ - ЛЕВ: Благородный, щедрый Лев окажется игрушкой в руках Близнецов - и будет этим доволен! Близнецы разнообразны и умны в сексуальной игре, и Лев отреагирует на все с восхищением и пылкостью. Лев с удовольствием разрешит Близнецам идти по собственному пути. Идеальное партнерство. Связь будет прекрасной и восхитительной, возможны более постоянные отношения.
Diana Mukhambetkalieva
Близнецы и Лев

Страстные любовники, доставляющие друг другу истинное удовольствие. Игривые Близнецы обретают в оживленном, общительном Льве заводного партнера. Самоуверенный Лев смотрит сквозь пальцы на флиртующих с другими Близнецов. Однако насмешливость Близнецов может разозлить самолюбивого Льва, и он, вероятно, потребует большего обожания, чем то, которое готовы демонстрировать Близнецы. В обществе каждый стремится затмить другого, но они получат много удовольствия, занимаясь этим. Оба любят посмеяться и в постели высекают друг из друга искры. Чего ещё они могут желать?
Я - близнец. Моя мама, свекровь и две самые близкие подруги львы. Так то совместимы, одно НО, я очень вспыльчивая, а львы если начнут кричать по какому то поводу-ему лучше дать проораться. А молчать я не могу, соответственно у меня получается переорать льва. Итог - обиженный лев, и нечуствующий своей вины блезнец. Лев сам виноват, а извиняться мы не умеем и не любим. Вот.
*M
*[...sabina Musina...]*
У меня было очень много львов, я сама близнец!! ! Да совместимы!! ! Последний надоел мне через 2 года, и я начала изменять!!!
Очень совместимы! Но развитие отношений лучше посмотреть на таро. Если интересует, пишите.
Идеальная совместимость. Близнецы управляют львом и играют с ним, а лев благосклонно им это позволяет. Мирные интересные, отношения.