Гороскопы
совместимы ли близнецы и лев? близнецы(он) и лев(она)
даты рождения и люди смотрятся а не знаки зодиака
БЛИЗНЕЦЫ - ЛЕВ: Благородный, щедрый Лев окажется игрушкой в руках Близнецов - и будет этим доволен! Близнецы разнообразны и умны в сексуальной игре, и Лев отреагирует на все с восхищением и пылкостью. Лев с удовольствием разрешит Близнецам идти по собственному пути. Идеальное партнерство. Связь будет прекрасной и восхитительной, возможны более постоянные отношения.
близнецы - будет в жизни всегда изменять
неплохо! в жизни много знаю таких пар!)
стихии : огонь (Лев) и воздух (Близнецы) , никогда не примирятся друг с другом. Лев — эмоционален, а Близнецы боятся всего, что хоть как-то связано с сильными проявлениями чувств, поэтому предпочитают ко всему относиться с легкостью и избегать привязанностей. Лев ожидает от Близнецов откровенных мыслей, а они — присоединяются к мнению большинства.
Близнецы представляют собой тип донжуана, обожают находиться в обществе прекрасных дам и считают, что в каждой девушке есть что-то, заслуживающее внимания. А некоторые, слишком откровенные их высказывания на сей счет должны послужить сигналом к тому, что он вообще в тебе не заинтересован. Для вас обоих гораздо проще пережить легкий флирт, не строя никаких серьезных отношений. В противном случае вас ждет взаимное непонимание.. . -в большинстве случаев. А для уточнения составляется гороскоп совместимости. Ведь у Близнецов планета любви Венера ( у мужчин) может находится в определенном знаке, например, Козероге - а это рамки, аскеза и т. д. Все - индивидуально