Гороскопы

Я близнец, он лев, совместимы, или лучше выбрать водолея для отношений?

Близнецы и овен.
Они прекрасно дополняют друг друга. Брак будет крепок и долог. Сексуальные отношения будут продолжительными и невообразимо интересными.

Близнецы и телец.
Зачастую близнецы ставят точку в таких отношениях, поскольку они считают тельца слишком жестоким и ревнивым. Но бывают и случаи, когда близнецы смиряются с горячим нравом тельца

Близнецы и близнецы.
Союз не долгий, поскольку они быстро надоедают друг другу в силу своей двойственности и неопределенности отношений.

Близнецы и рак.
Брак неудачен, поскольку они несовместимы в постели из-за большой разницы в темпераменте

Близнецы и лев.
Союз будит удачный. Льву будит интересно, как и остроумие близнеца, так и поведение в постели. Близнецы же в свою очередь будут без труда манипулировать львом

Близнецы – дева.
Наблюдаются противоречия в постели. Дева всегда стремится к нововведениям и экспериментам в этой области. Совершенство в сексе для нее девиз в отличие от стеснительного близнеца. Отношения обречены на провал.

Близнецы – весы.
Схожесть в темпераметре, а также любовь к свободе этих знаков зодиака влечет за собой крепкий и долгий союз.

Близнецы – скорпион.
На начальной стадии отношения складываются довольно удачно, в силу сексуальной совместимости обоих партнеров. Но из-за достаточной ревнивости скорпиона и двойственности близнецов до брака дело доходит очень редко.

Близнецы – стрелец.
Вначале близнецам может не очень понравиться изобретательность и развязанность стрельца в сексе, но это только в начале. Союз может получиться достаточно крепким.

Близнецы – козерог.
Конечно же козерогу не понравится легкомысленность близнецов, но при сильных чувствах у них все получится.

Близнецы – водолей.
Тут все гораздо сложнее. Данные отношения будут непредсказуемыми, они буду складываться не на вспыхнувшей страсти, а на привязанности.
Галина Карнаух
Лучший ответ
Лучше, конечно, выбирать человека по чувствам, а не по гороскопу, но я бы все же предпочла Льва, так как сама близнец.. . Львы хоть и более самоуверенные и гордые, но все же они могут быть верными в отличие от водолеев, к тому же последние равнодушны к сексу, любви, романтике, им лишь бы по*издеть, побухать и пойти с друзьями погулять.... да и львы, если любят, готовы на все, а водолей считает, что все должны под него подстраиваться.. . последний лишь как друг хорош.... это исходя из личного опыта....
$$$$$ Татьяна $$$$$
Выбирай того, кого любишь
Сто процентов согласна. У водолеев проблемы с романтикой и сексуальностью в отличии от Львов. Да и верность тож значение имеет, умение прислушиватся к человеку... водолеи по моему тока себя слышат.
Кроме того для льва лучший партнер-близняшка.
А водолеям и с самими собой неплоха.. . им бы лиш бы их никто не трогал.
Совместимость со львом
Такой союз удачен для Близнецов. Лев будет держать Близнеца на расстоянии и в то же время следить, чтобы он очень далеко не убежал. В таком союзе есть сексуальное притяжение, и он укрепляется с годами, хотя сначала бывают трения из-за упреков Льва.

Совместимость с водолеем

Союз хороший и надежный. Это брак-дружба. У партнеров много общих интересов. Однако Водолей никогда не простит Близнецу её похождений. Поэтому Близнецу, дорожащему браком, придется немного укротиться. Союз способствует обоюдному духовному росту, если конечно партнеры следуют именно в этом направлении. В ином случае им просто интересно Друг с другом. Находясь вместе, они никогда не скучают.
Good Birds
Лучше определиться с целями.
Выбирай того, кого любишь по настоящему. Лучше быть несчастной с любимым человеком, чем с нелюбимым (с которым ты будешь несчастна лиш по тому что он не любим тобою)
Если есть любовь между вами, то некакие гороскопы этого не изменят!