Гороскопы

Совместимы ли девушка-лев и парень -близнецы

Очень!: ) Отношения замечательные! Парень - Близнецы будет Вас просто на руках носить:)
Анна Шляпина
Лучший ответ
Каждая Львица считает, и вы должны это признать, что мужчина, которого она любит, должен стать ее исключительной собственностью. И это должен быть надежный друг, не менее надежный и сильный мужчина, который к тому же будет ее боготворить. Это чрезвычайно высокий запрос. Особенно когда она хочет приручить Близнеца.

В Игре Любви, так же как в Игре Жизни, он любит давать советы, и у него всегда есть несколько лишних тузов в рукаве. Он знает все, но неточно. Его больше устраивает быть мастером на все руки, чем специалистом в чем-то одном.

Он рожден под знаком Воздуха и всегда томим жаждой перемен. В отличие от двух других астрологических игроков, Льва и Стрельца, Близнец хочет быстро выиграть или проиграть и все начать сначала. Крупная ставка на карьеру, семейные связи, дружбу или любовь не для типичного мужчины-Близнеца, по крайней мере, пока он молод. (Конечно, вы должны учесть, что это может длиться долго, потому что Близнецы иногда вообще не взрослеют. ) Для типичного мужчины, управляемого Меркурием, жизнь — это что-то вроде игры, где все время появляются новые цели, а победителем становится ловкий и быстрый — тот, кто все успевает. А откуда что берется, это неважно. Вы успели попасть в цель, и это так приятно!

Возьмем, к примеру, женщину. Он знает — или думает, что знает, — с кем ему будет легко, потому что она не станет мешать ему, цепляясь за рукав, и от какой нужно держаться подальше, потому что она думает, что летать должны только птицы. (Правильно, но он тоже «птица» — меркурианская! ) И он может решить, что женщина-Лев принадлежит к первой категории, потому что она определенно не станет цепляться за его рукав. Зачем, если у нее есть другие, более тонкие, способы притормозить его?

Это, как вы уже знаете, одно из этих роковых отношений Солнечных знаков, давным-давно запланированное свыше. Даже если они не закончатся любовью или дружбой, они все равно обременены кармическими обязательствами или отмечены судьбой. Ведет ли это к длительной любви или платоническому союзу, зависит от многого — например, от взаимных аспектов между Солнцами этих двоих, Лунными знаками или Асцендентами, и от других планетарных связей.
Оля Белка
У этого брачного союза не только сильное физическое притяжение, но также и множество общих интересов. Сразу же после свадьбы из дому исчезает скука и отпадает необходимость в детективных романах, валидоле, валерианке, кофеине и других лекарственных средствах. Всё ликует!! !
Отмечу, что в данном браке в полной мере будет присутствовать союз интеллекта и силы. Но при том условии, что оба партнёра закроют глаза на грешки другого, а если и будут на них поглядывать, то лишь сквозь пальцы.
С одной стороны, Льву следует умерить свою чрезмерную гордость и требовательность, не ждать, чтобы его действия немедленно признавали, одобряя их громкими криками и аплодисментами, чтобы им и бесконечно восторгались и восхищались. Но с другой стороны, Близнецам бы не помешало быть иногда и более уважительными. Если каждый из них научится хотя бы в мелочах, но подчиняться друг другу, тогда и в их отношениях всё будет просто замечательно.
Об одном только стоит помнить Близнецам. Их супругам из знака Льва всегда будет требоваться много денег, точнее говоря, целая королевская казна, ибо они любят блеск и роскошь, модный гардероб и драгоценности.
Так же подчеркну, что, не смотря на все свои различия, представители этих двух знаков всегда будут интуитивно чувствовать друг друга и будут вполне расположены к дружбе, несмотря на возникающие время от времени проблемы. Когда они вместе гармонично насвистывают мелодию, им легче убедить себя, что всё хорошо. В отличие от Скорпионов, которые непоколебимо уверены в собственном превосходстве, Львы считают, что если они будут достаточно громко рычать, никто не заподозрит, что они чего-то боятся. Странно и удивительно, но, притворяясь таким, Лев действительно таким и становится, открывая, к своему тайному удивлению и восторгу, что всё именно так и есть, как он убеждает в этом всех своим рычанием.
Близнецы так же счастливы в своём очевидном самообмане. Повышая ценность своих мечтаний в глазах других, они одновременно повышают её и для себя. Кистью воображения человек знака Близнецов рисует чудесный мир нонсенса, и ему как-то удаётся сделать так, что здравомыслящим людям он кажется столь же реальным и логичным, как ему самому.
У представителей этих двух Солнечных знаков в крови – экстравагантность, у обоих – изысканный вкус, оба любят путешествия, литературу и искусство, а так же одинаково владеют даром покорять: Лев – уверенностью, Близнецы – обаянием. Самое главное только, чтобы ни один из них не подумал в определённый момент, что его свободе что-то угрожает и чтобы слова, произнесённые между ними, не стали ловушками будущего обоюдного непонимания.
>Aigerim*** ***turisbaeva
Ксения Пегушина Спасибо большое
Совместимы, говорю по личному опыту.
Р*
Русина *
Ксения Пегушина Но если честно близнецам нужен особый подход
да близнецы и лев могут найти общий разговор на любую тему у меня друг близнецы и они очень романтичные
Ксения Пегушина Спасибо. Да с ними очень интересно вы правы