Гороскопы

как вам сочетание девушка лев и парень Близнецы? у меня что-то не получается с ним, мы друг друга не понимаем.

Лев – Близнецы
У этого брачного союза не только сильное физическое притяжение, но также и множество общих интересов. Сразу же после свадьбы из дому исчезает скука и отпадает необходимость в детективах, валидоле, валерианке, кофеине и других лекарственных средствах. Все ликует.
В период ухаживания, до бракосочетания «близнецы» ослеплены пышностью и щедростью «льва» , а последним импонирует легкость и подвижность, игривость и весе­лость, остроумие и красноречие первых. Правда, после бурного начала совместной жизни, даже после медового месяца, частенько наступает некоторое охлаждение чувств, иногда доходящее до кризиса, поводом для кото­рого, как правило, являются негативные черты характера и нрава «близнецов» , особенно их нерешительность, раздражающая «льва» , поверхностные чувства, критичность (хотя и безвредная) или бесконечные опоздания. Все это, вместе взятое весьма сильно задевает гордость «льва» , хотя такие недоразумения также быстро и счастливо улаживаются благодаря умению и способности «близ­нецов» пойти на любой компромисс, приспособиться к любой ситуации. «Львы» уже заранее должны смириться и быть готовыми к тому, что их партнер из знака БЛИЗНЕЦОВ весьма часто не бывает дома - то он на лекциях или докладах, то на собраниях или совещаниях, то в командировке или в какой-то деловой поездке и тд и тп
Не секрет, что у «близнецов» и память-то весьма слаба, и совесть не очень-то чиста, а в сфере любви и брака -бесконечные тайны, секреты, разумеется, только сладо­страстного характера. Правда, эти обстоятельства «львов» не очень-то смущают, так как их душа также нередко покрыта «солнечными пятнами» . Из-за вечного «сквозняка на чердаке» и рассеянности «близнецов» у них в портфеле или в рюкзаке, в кармане или в ящике письменного стола всегда найдутся какие-либо следы вчерашних или поза­вчерашних грешков. И даже нет и не будет ничего страшного, трагичного, если «близнец» вернется домой только завтра или послезавтра, или через неделю или две, все равно он вернется, и вернется обязательно.
Следует сказать, что категорические кризисы в этом брачном союзе не обязательны. Даже наоборот, здесь возможен великолепный союз, союз интеллекта и силы. Но при том условии, что оба партнера закроют глаза на грешки другого, если и будут поглядывать, то только сквозь пальцы.
С одной стороны, «лев» должен умерять свою чрезмер­ную гордость и не требовать, не ждать, чтобы его действия немедленно признавали, одобряя их громкими криками и аплодисментами, чтобы им бесконечно удивлялись и вос­хищались, чтобы его портрет в натуральную величину и позолоченной рамке висел в рабочем кабинете рядом с портретами английской королевы или императора Николая II. Но с другой стороны, «близнец» должен быть иногда и более уважительным, изредка стоит и поклонить­ся своему «льву» , чтобы у него не вызывать скрытое горе и печаль. Вот тогда все и будет хорошо. Как один, так и другой должны прекращать безобразничать и бесчинство­вать со своим достоинством и званием «носителя света и величия» , а иногда, хотя бы в мелочах, но подчиняться друг другу. И об одном «близнецы» должны всегда помнить, что их супруги из знака ЛЬВА требуют много денег - целую королевскую казну, ибо они любят блеск и роскошь, модный гардероб и драгоценности, показуху перед окру­жающим миром, обществом.
Лена Ленка
Лучший ответ
никакне получиться, слишком разные
Да, вроде, стихии огня и воздуха должны хорошо взаимодействовать. Счастья Вам.
ну тут думаю еще расположение планет влияет
А Близнецов вообще трудно понять, если они сначала говорят одно, а через час уже другое. Их просто не надо слушать, на самом деле)
Оля Сергеева
у меня у подруги был близнец, она лев, была вроде бы хорошая пара, уних проблема была в том, что она не моглу найти общий язык с его друзьями (девушками) , а он высокомерно относился к её подругам, она тусовщица, по клубам любила ходить, а он с ней не ходил, предпочитал квн-ны, где и сам участвовал, в итоге он себе там нашёл другую девушку, он её бросил, встречались 3 года, жениться собирались